В Германии 92-летняя женщина ожила в морге через 4 часа после смерти

25.03.2015
В Германии 92-летняя женщина ожила в морге через 4 часа после смерти - Похоронный портал
В Германии 92-летняя женщина ожила в морге через 4 часа после смерти. Врач дома престарелых ошибочно выдал свидетельство о смерти одной из постоялиц. Спустя четыре часа, после размещения старушки в одном из боксов холодильника городского морга, она пришла в себя и стала звать на помощь.

В Германии, в городе Гельзенкирхен, в полицейском управлении, зафиксирован случай вызова усиленного наряда полисменов в региональный морг, имеющего большой холодильник, в котором умершие ожидают своей очереди на захоронение или кремацию. Как выяснилось, выданное врачом свидетельство о смерти одной из старейших постоялиц городского Дома престарелых, оказалось ошибочным.

После того, как бездыханную 92-летнюю женщину доставили в морг, её временно поместили в отельный бокс. В конце рабочего дня, когда персонал собирался опечатывать двери и включать сигнализацию, из ячейки многоуровневого холодильника раздался стук и слабые крики о помощи. Врач и фельдшеры не рискнули приблизиться к холодильнику, а вызывали полицию. Вскоре полисмены извлекли из бокса перепуганную насмерть старушку, которая тряслась от холода и находилась в полной прострации.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика