Недобросовестную конкуренцию в похоронном бизнесе выявило Хабаровское УФАС

03.09.2014
Недобросовестную конкуренцию в похоронном бизнесе выявило Хабаровское УФАС - Похоронный портал
В Хабаровское УФАС России поступило заявление ООО «Городская специализированная по вопросам похоронного дела ритуальная служба» на действия МУП города Хабаровска «Спецкомбинат коммунального обслуживания», выразившихся в некорректном сравнении реализуемых услуг «Спецкомбината» с услугами, реализуемыми другими хозяйствующими субъектами.
Как сообщили РИА "АмурПРЕСС" в пресс-службе ведомства, в мае 2014 года на канале 6ТВ в передаче «Свободное время» обсуждался вопрос о «похоронном бизнесе» в Хабаровском крае. Передача представляет собой беседу ведущей с приглашенными специалистами по проблемам рынка ритуальных услуг. В числе приглашенных лиц присутствовал представитель «Спецкомбината». Суть его высказываний в эфире телепередачи сводится к тому, что услуги конкурентов хуже услуг, оказываемых «Спецкомбинатом».
Информация, распространенная специалистом «Спецкомбината» направлена на получение преимуществ в предпринимательской деятельности, и расценивается Хабаровским УФАС России как недобросовестная конкуренция. Управление возбудило дело об административном правонарушении.
Источник: priamurka.ru

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика