В Перми решили строить новое кладбище

28.08.2014
В Перми решили строить новое кладбище - Похоронный портал
Пермские власти ищут компанию, которая разработает проект кладбища «Васильевское». Информацию о поиске проектировщика нового кладбища корреспонденту PRM.ru подтвердили 25 августа в пресс-службе администрации.
Аукцион на поиск проектировщика для кладбища «Васильевское» был размещен на сайте госзакупок 20 августа. По данным документов сайта, оно будет расположено в Орджоникидзевском районе.
Участок, на котором разместится кладбище, располагается на противоположной стороне Восточного обхода от микрорайона Кислотные дачи, рядом с ж/д станцией «Адищево», уточнили корреспонденту PRM.ru в пресс-службе городской администрации.
Компания, которая выиграет торги, должна будет создать карты захоронения, сделать ограждения, обеспечить территорию электричеством и камерами видеонаблюдения, проложить подъездную дорогу к кладбищу. На это администрация готова выделить 4 млн 371 тыс. рублей.
Готовый проект должен быть представлен заказчику к 6 июня 2015 года. Однако, когда в Перми начнется строительство кладбища — неизвестно. Как пояснили корреспонденту PRM.ru в пресс-службе администрации Перми, сроки начала строительства не определены.
Источник: prm.ru

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика