Перепечинское кладбище в Подмосковье могут расширить на 25 гектаров

28.08.2014
Перепечинское кладбище в Подмосковье могут расширить на 25 гектаров - Похоронный портал
Департамент строительства города Москвы объявил конкурс на право заключения государственного контракта на расширение Перепечинского кладбища на 25 гектаров с начальной (максимальной) ценой контракта 26,8 миллиона рублей, следует из материалов на сайте госзакупок.
Как уточняется в сообщении, кладбище располагается по адресу: Московская область, Солнечногорский район, сельское поселение Луневское, деревня Шемякино.
Подать заявки на участие в конкурсе можно до 17 сентября, а подведение итогов назначено на 24 сентября 2014 года, следует из документов.
Перепечинское кладбище является одним из крупнейших кладбищ Московского региона. Расположено около деревни Перепечино Солнечногорского района Московской области, недалеко от 32-го километра Ленинградского шоссе. Площадь - 106 гектаров. В настоящее время территория кладбища насчитывает 70 участков. На территории кладбища расположен Военно-мемориальный некрополь с местами для могил военнослужащих и памятником Неизвестному Солдату. Имеется два мусульманских участка.
Источник: riarealty.ru

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика