В Подмосковье пенсионер подозревается в растлении пятилетней внучки

19.08.2014
В Подмосковье пенсионер подозревается в растлении пятилетней внучки - Похоронный портал
МОСКВА. /ИТАР-ТАСС/. В Одинцовском районе задержан пенсионер, который подозревается в совершении преступлений против половой неприкосновенности двоюродной внучки. Об этом ИТАР-ТАСС в понедельник сообщили в Главном следственном управлении (ГСУ) Следственного комитета РФ по Московской области.
"Следственным отделом по городу Одинцово возбуждено уголовное дело в отношении 65-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных статьей "насильственные действия сексуального характера", - сказали в ГСУ.
По данным следствия, в период времени с 1 июня 2013 по 8 августа 2014 года пенсионер, находясь в помещении своего дачного коттеджа, совершал в отношении пятилетней двоюродной внучки насильственные действия сексуального характера. О совершенном девочка рассказала родственникам, которые обратились в правоохранительные органы с заявлением.
В настоящее время по данному факту назначено проведение ряда экспертиз. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, сказали в комитете.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика