24-25 апреля выставка "Некрополь-Сибирь 2014" ожидает своих участников и гостей

20.04.2014
24-25 апреля выставка "Некрополь-Сибирь 2014" ожидает своих участников и гостей - Похоронный портал
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

До организаторов выставки "Некрополь-Сибирь 2014" дошла информация, что неустановленные лица распространяют ложную информацию о том, что дата проведения выставки переносится. Организаторы подтверждают, что выставка состоится в объявленное время 24-25 апреля в ДКиТ им. Чкалова г. Новосибирска.

Как всегда у нас запланирована интересная и значимая для похоронной отрасли программа:
В этом году состоится конференция руководителей похоронных служб, представителей органов местного самоуправления. Тема встречи: «Перспектива развития похоронной отрасли. Развитие и защита конкуренции на локальных рынках ритуальных услуг». Организаторы мероприятия: Ассоциация Сибирских и Дальневосточных Городов, Союз Похоронных Организаций и Крематориев, ООО «Некрополь» при поддержке Администрации Новосибирской области и Мэрии. Мы надеемся, что участники выставки обсудят ряд важных вопросов, обменяются опытом и наметят стратегию развития похоронной отрасли в будущем.

В рамках нашего регионального форума пройдет встреча с юристом – специалистом в области похоронного дела. Уже сейчас Вы можете отправить свои вопросы на наш электронный адрес: mamatova@necropol-moscow.ru 
Мы гарантируем помощь в самых трудных ситуациях.

Также мы планируем презентацию лицензированного «Новосибирского учебного центра похоронного сервиса». Мы надеемся, что со временем, с помощью работы центра мы повысим уровень похоронной культуры в России и вырастим специалистов, благодаря которым отрасль выйдет на качественно новый, европейский уровень. 

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика