Брокер 13 лет прожил в могиле друга

06.11.2013
Брокер 13 лет прожил в могиле друга - Похоронный портал
В бразильском Сан-Паулу бывший брокер, а ныне бездомный по имени Фабио Беральдо Ригол последние 13 лет живет на кладбище. В качестве кровати 47-летний мужчина выбрал могилу своего друга.

Тот факт, что бомж ночует в склепе, состоящем, в общей сложности, из шести погребальных мест, заметили местные жители. Ригол попался им на глаза во время очередной вылазки в город за милостыней. Как признался бывший офисный сотрудник, на кладбище он переехал после того, как его бизнес прогорел, а склеп друга выбрал в качестве ночлега, поскольку тот хорошо защищает от дождей с сильным ветром. Он также утверждает, что никогда не видел никаких духов, я спать рядом со скелетом не боится.

"Мертвых я не боюсь. Меня больше пугают живые", - цитирует его Opposing Views. Ригол также рассказал, что после краха своего бизнеса он пристрастился к наркотикам. "Я начал принимать наркотики, после чего меня и выгнали из дома. Я начал бродить по улицам и в результате оказался на кладбище. Была ночь, и шел сильный дождь. Я плохо помню, как именно попал сюда. Когда я проснулся, я был уже в могиле. Я помню, что даже еще спросил разрешения войти", - признался мужчина. Несмотря ни на что, Ригол не теряет надежды на перемены в лучшую сторону, пишет Daily Mail. "Я хочу вернуться домой, хочу снова устроиться на работу, если будет такой шанс. Было бы ужасно тут умереть, оставшись мертвым среди мертвых", - объяснил бездомный. Пока же он вынужден гулять по улицам, поскольку "в могиле не с кем поговорить". Похороны Ригола заставляют впадать в депрессию. "Я предпочитаю помнить людей счастливыми", - заключил он.
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика