Казнь несогласных

09.07.2013
Казнь несогласных - Похоронный портал

По мнению нескольких общественных организаций Казахстана, возраст президента не должен превышать 80 лет. Если же какой то из президентов с этим предложением окажется не согласен, то его придется казнить

Союз мусульман Казахстана и Мусульманский комитет по правам человека в Центральной Азии выступили с инициативой ограничить максимальный возраст управления страной 80 годами. Президент, который будет пытаться управлять страной после достижения этого возраста, должен быть казнен. При этом действие предложения не распространяется на нынешнего президента, только на последующих.

Союз мусульман Казахстана и раньше выступал с необычными инициативами. Так, они предлагали устроить в Астане суд над преступниками всех времен и народов, суд, который превзойдет по своим масштабам Нюренбергский процесс и Гаагский трибунал.

К судебной ответственности за совершение преступлений перед человечеством будут привлечены следующие лица:

Бергей Рыскали (Казахстан), Адольф Гитлер (Германия), Рахат Алиев (Казахстан), Иосиф Сталин (СССР), Виктор Храпунов (Казахстан), Мао Цзедун (Китай), Бенито Муссолини (Италия), Борис Ельцин (Россия), Чингис-хан (Монголия), Лейла Храпунова (Казахстан), Августо Пиночет (Чили), Рустем Турсунбаев (Казахстан), Александр Македонский (Македония), Анар Мешимбаева (Казахстан), Пол Пот (Камбоджа), Иван Грозный (Россия), Гарри Трумэн (США), Михаил Горбачев (СССР), Царь Дарий (Персия), Аманжан Рыскали (Казахстан) 

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика