Сердце Елены Яковлевой остановилось на операционном столе

23.04.2013
Сердце Елены Яковлевой остановилось на операционном столе - Похоронный портал


Актриса Елена Яковлева рассказала про клиническую смерть, однажды ею пережитую. Яковлевой делали операцию под наркозом. Похоже, в какой-то момент начались проблемы – врачи вынуждены были принимать экстренные меры. А Елена в это время… путешествовала по тоннелю.


До «посещения загробного мира» Яковлева, конечно, читала о жизни после смерти. Вспоминая пережитое, она задавала себе вопрос, не стал ли ее полет по трубе результатом ее впечатлительности.


«Я испытывала при этом ощущение любопытства, но не страха», — вспоминает Яковлева. Хотя не только любопытства. Всю гамму чувств передать, как говорит актриса, очень сложно.


Именно поэтому она и полагает, что туннель и свет в конце его были ее настоящим переживанием, а не инспирированным прочитанными материалами о клинической жизни других людей.



 Такие физические ощущения, говорит Елена Яковлева, невозможно придумать или прочить о них, их можно только пережить на самом деле

.


На самом деле у актрисы серьезно подорвано здоровье. Все началось с ее падения во время спектакля "Пигмалион", при котором были оторваны два ребра. Актриса вовремя обратилась к врачам только спустя месяц. За это время ребра срослись неправильно, сообщает сайт Дни.ру.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика