Новосибирский Завод специальных изделий зарегистрировал домен в зоне .рф

05.10.2012
Новосибирский Завод специальных изделий зарегистрировал домен в зоне .рф  - Похоронный портал
У Новосибирского завода специальных изделий (НЗСИ) появился новый адрес в интернет www.нзси.рф

НЗСИ – ведущий производитель похоронных принадлежностей в России. Ассортимент предлагаемых товаров включает порядка 2500 наименований.
НОВОСИБИРСКИЙ ЗАВОД СПЕЦИАЛЬНЫХ ИЗДЕЛИЙ обладает большой производственной базой, которая позволяет изготавливать любые товары, необходимые для работы похоронной организации.

В 2009 году запущен цех по производству элитных гробов, а также немецкая линия по производству металлических урн для праха.

В швейном производстве на новом оборудовании выпускается более 200 наименований похоронных изделий. В том числе специальная женская и мужская одежда для усопших, мужские туфли, пакеты для эвакуации, рюш, обивка и комплекты в гроб с вышивкой, с аппликацией, а также ширмы для залов прощания и прочие самые разнообразные похоронные принадлежности.

Используя собственные производственные мощности изготавливаются деревянные и металлические кресты, оградки, столики, лавочки, защелки для гроба.

Цех траурной флористики выпускает большой ассортимент фонов для изготовления траурных венков и корзин различных форм, готовые венки, ветки, бутоньерки, мини-венки и мини-вазы в колумбарные ниши, а также флористическую продукцию под заказ. Сырьем для венков служит редкий на рынке расщепленный ерш итальянского производства.
Наши специалисты готовы оказать консультацию в выборе санитарных, дезинфицирующих средств, профессиональной танатокосметики и оборудования для бальзамирования. Учебный центр регулярно проводит семинары для работников похоронной отрасли различных специальностей.


Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, качество предоставляемых нами товаров и услуг и приглашаем к сотрудничеству.

Для оптовых покупателей действуют накопительные скидки. Поставка товара в любой регион России всеми видами транспорта.
Приглашаем к сотрудничеству дистрибьюторов в регионах России. Оказываем полную комплексную комплектацию Похоронных Домов похоронными принадлежностями и оборудованием для презентации товара.

На этом сайте вы найдете все необходимое для эффективной работы похоронного бюро, ритуального магазина , салона VIP обслуживания. Наши товары принесут прибыль вашему предприятию и удовлетворение вашим клиентам. Электронный каталог содержит информацию от товарах и текущие цены. Оформить заказ можно не отходя от компьютера. Вы также можете связаться с нашими специалистами по телефону или электронной почте.


Добро пожаловать в интернет-магазин по адресу www.нзси.рф
Желаем вам успешной работы !
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика