На старинном лайнере поселилось элегантное привидение

02.10.2012
На старинном лайнере поселилось элегантное привидение  - Похоронный портал
На легендарном трансатлантическом лайнере Queen Mary, совершившем свой последний рейс более 40 лет назад и ныне находящемся на вечном причале в калифорнийском порту Лонг-Бич, обнаружили очередного призрака.

Фотограф-любитель Валентина Ломборг запечатлела на камеру таинственную даму в белом одеянии. Она убеждена, что призрак обитает на судне около полувека, пишет The Sun. Исследователь паранормальных явлений окрестила свою находку Дамой в белом. Ломборг рассказала, что решила посетить лайнер именно с целью поиска похожих на привидения существ, однако и не подозревала, как ей повезет. Отмечается, что обнаружила призрак фотограф не сразу, а после того, как начала отсматривать сделанные снимки. Кадр, на котором присутствует привидение, был сделан в каюте первого класса.
"Ее невозможно было увидеть невооруженным глазом. Я увидела призрак, только когда вернулась домой, чтобы изучить фотографии. Тут постоянно присутствуют рабочие, но насколько я знаю, никому из них никогда не удавалось ее сфотографировать", – рассказала Ломборг.
Построенная в 1934 г. Queen Mary была роскошным трансатлантическим лайнером, совершавшим рейсы из Саутгемптона в Нью-Йорк. Во времена Второй мировой войны лайнер нес военную службу. В 1967 г. он вернулся из заключительного плавания и спустя год был переделан в отель-музей. В 2004 г. на верфях Франции построили Queen Mary 2 – самый мощный и быстрый океанский лайнер на планете на сегодняшний день

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика