Все деньги Уитни Хьюстон получит ее дочь Кристина

09.03.2012
Все деньги Уитни Хьюстон получит ее дочь Кристина - Похоронный портал
Все деньги, недвижимость и авторские отчисления за спетые Уитни Хьюстон песни получит ее 19-летняя дочь Кристина. Как сообщает информационное агентство Associated Press, именно она указана в завещании певицы как основная и единственная наследница. Примечательно, что завещание Уитни написала еще в 1993 году, за месяц до рождения Кристины.

Впрочем, все и сразу Кристина получить не сможет. До празднования ее 21-летия (совершеннолетие по американским законам) деньгами и недвижимостью певицы будет распоряжаться ее родственница Патрисия Хьюстон. Но через два года Кристина получит доступ лишь к трети наследства. Когда ей исполнится 25 лет, девушке достанется еще одна треть денег матери. И, наконец, лишь через 11 лет, в 30-летнем возрасте, она станет полноправной хозяйкой наследства Уитни Хьюстон.

Отец Кристины и бывший муж Хьюстон Бобби Браун в завещании не упомянут вовсе. Это не стало сенсацией ни для него, ни для других членов семьи Уитни. Браун и Хьюстон развелись в 2006 году, но задолго до этого их отношения были очень плохими - именно Браун в свое время "помог" Уитни приобрести наркотическую зависимость.
Впрочем, Браун в накладе не останется - он, похоже, твердо решил заработать на имени умершей бывшей жены. Браун пообещал, что обязательно напишет откровенную книгу о годах, прожитых с Хьюстон. Без сомнения, эта книга станет бестселлером.

Напомним, Уитни Хьюстон умерла 11 февраля в номере лос-анджелесского отеля "Беверли Хиллз". По первоначальной версии, она захлебнулась водой в ванной. Но затем эксперты пришли к выводу, что смерть певицы наступила до того, как вода проникла в ее легкие. На сегодняшний день официальной версией смерти Хьюстон считается передозировка антидепрессантами, которые Хьюстон обильно запивала алкоголем.

Состояние Уитни Хьюстон, по разным оценкам, колебалось от 200 до 300 миллионов долларов.

kp.ru

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика