Проекту "Российский Некрополь" исполнилось 3 года

10.01.2012
Проекту "Российский Некрополь" исполнилось 3 года - Похоронный портал

28 декабря 2011 года исполнилось три года с момента основания Федерального Некрополистического Проекта «Российский некрополь». Похоронный Портал представляет вам релиз, посвященный этой дате.

На сегодняшний день на сайте Проекта «Российский некрополь» опубликовано 99 статей по некрополистике и открыто 18 фотогалерей некрополей. Общее количество фотографий, размещённых на сайте, составляет более 3350 фото. Размещены видеоматериалы общим объёмом около 1 Гб. 

В прошедшем 2011 году сотрудниками и авторами сайта Проекта "Российский некрополь" проведены многочисленные натурные некрополистические исследования на некрополях Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Бежецка, Старицы, Рязани, Кораблино, Запорожья, Днепропетровска и других мест. 

По объёму опубликованной информации и посещаемости сайт Проекта "Российский некрополь" занимает одно из первых мест в некрополистическом и историко-культурном сегментах Рунета. Ежемесячно с материалами сайта знакомятся несколько тысяч человек со всего мира.  

Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте Проекта. Авторы сайта Проекта рады посещению всех, неравнодушных к отечественной истории, по адресам necropol.org и necropolist.ru.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика