Интернет-пользователи «похоронили» Джона Бон Джови

21.12.2011
Интернет-пользователи «похоронили» Джона Бон Джови - Похоронный портал

Джону Бон Джови пришлось доказывать поклонникам, что он «скорее жив, чем мертв», когда по виртуальному пространству распространилось известие о том, что артист скончался. Один из сайтов в понедельник написал, что Бон Джови умер в гостиничном номере. Как гласило сообщение, медики приехали в отель, обнаружили, что у певца остановилось сердце, и не смогли его спасти.

Новость моментально начали распространять пользователи социальных сетей, «смерть Бон Джови» даже стала одной из самых популярных тем в Твиттере. Неизвестно, произошла ли какая-то ошибка, или певец стал жертвой чьей-то жестокой шутки, но прочитав о собственной кончине, Бон Джови поспешил успокоить встревоженных поклонников.

Певец опубликовал фотографию, на которой он стоит возле новогодней елки и держит табличку с надписью «Небеса очень похожи на Нью-Джерси. 19 декабря 2011 года. 6.00». Снимок стал доказательством того, что музыкант жив-здоров и готовится встречать Рождество.

Кстати, вскоре звезду можно будет увидеть в компании многих других знаменитостей в фильме «Старый новый год», который выйдет на российские экраны в январе.

glamour.ru

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика