Приглашаем на премьеру Coffin Talks: веселое шоу о смерти и скорби

12.08.2022
Новости компаний похоронной отрасли





At Pullman Gallery's 'Coffin Talks' Exhibit, South Side Artists Open Up About Death And Grief
   
Block Club Chicago : At Pullman Gallery's 'Coffin Talks' Exhibit, South Side Artists Open Up About Death And Grief



                     Home | PullmanArts                PullmanArts - Home | Facebook

Скриншот из фильма художницы Водолей Эстер "Волны горя", одного из двух фильмов, которые она показывает в пятницу -   
Block Club Chicago :  At Pullman Gallery's 'Coffin Talks' Exhibit, South Side Artists Open Up About Death And Grief
                                                    



"Премьера шоу" CoffinTalk: веселое маленькое шоу о смерти и скорби" состоится в пятницу в 18-10 вечера в галерее Block House, 11137, S. Langley Avenue.

Организованное волонтерами из коллектива Pullman Arts шоу объединяет артистов, которые по-разному выражали смерть и скорбь. Там будет еда и напитки.

На выставке Pullman Gallery "Coffin Talks" художники Южной стороны рассказывают о смерти и горе - “Разговоры в гробу: веселое маленькое шоу о смерти и скорби” от Pullman Arts, которое проходит в эту пятницу с 6 до 10 вечера в галерее Block House Gallery, направлено на то, чтобы сделать смерть и скорбь менее запретными и их легче обсуждать.

PULLMAN - новое общественное художественное шоу, которое надеется облегчить чикагцам обсуждение потери, смерти и скорби.

Премьера выставки "Coffin Talks: веселое маленькое шоу о смерти и скорби" проходит в пятницу с 6 до 10 вечера в галерее Block House, 11137 S. Langley Avenue. Выставка, организованная волонтерами из коллектива PullmanArts, объединяет художников, которые по-разному выражали смерть и скорбь. Там будет еда и напитки.

Эллен Каулиг, которая организовала художественное шоу с помощью волонтера PullmanArts Фрэнки Пейна, сказала, что участвующие художники не были ограничены в выражении смерти и скорби.

"Смерть и скорбь - это темы, на которые у всех такие разные мнения и такие разные подходы", - сказал Каулиг. "Рассказывать людям, как подходить к смерти или скорби, на самом деле не значит уважать индивидуальность или то, как люди воспринимают ту часть жизни, о которой никто никогда не хочет говорить и с которой никто не имеет дела”.

На выставке "Coffin Talks" представлены работы пяти художников и создателей: Карлы Бруни, Энди Буллена, Линды Байерле Буллен, Фила Томпсона и Водолея Эстер.

Идея выставки пришла к Каулигу и Пейну, которые были вдохновлены миниатюрными керамическими гробами Бруни, которые будут представлены на пятничной выставке.

Бруни сказала, что Каулиг и Пейн были заинтересованы в создании шоу с темами, похожими на те, которые она исследовала в своих работах.

Пэйн сказал, что выставка также была частично вдохновлена обществом коллективной скорби, которым управляли на протяжении последних нескольких лет, и тем, как люди могут "обрабатывать те вещи, которые часто упускаются из виду”.

Бруни, специалист по охране природы, которая работает в Чикагской ассоциации бунгало и читает лекции в Школе Института искусств Чикаго, начала изучать керамику во время пандемии. Друг художника дал Бруни клей, когда она почувствовала себя изолированной в первые дни пандемии в 2020 году.

Примерно в то же время Бруни почувствовала, что ее привлекают жуки и важность их жизни. Она также изучала буддизм, который, по ее словам, помог ей переосмыслить взгляды на жизнь и смерть.

"Эта штука с жуками вроде как появилась, она просто вроде как появилась", - сказала она. "Как будто все эти люди умирали, а у нас не было возможности скорбеть. У меня было несколько знакомых - пять человек умерли во время пандемии, о которых я знал, и не было никакой возможности провести для них церемонию. И это было ужасно.

"Вы просто начинаете думать о том, как драгоценна вся жизнь, и [создание гробов-жуков] было тем, что я мог бы делать дома”.

Керамические гробы Bruni, окрашенные в различные цвета и узоры, призваны почтить память погибших насекомых и подчеркнуть, что в обществе на них не обращают внимания.

Уроженка Роузленда Эстер выступит в 8 часов вечера и представит два короткометражных фильма, один из которых называется “Волны горя”, а другой 2017 года под названием "Амбиверт", который она сняла во время приступа паники в центре города. Эстер снимала этот опыт на Go-Pro и отредактировала отснятый материал, чтобы изобразить свой опыт с фибромиалгией и хронической болью. По ее словам, она также занимается биполярным расстройством, ПТСР и ОКР.

По ее словам, большая часть работ Эстер служит средством самовыражения и в то же время является важной частью ее восстановления психического здоровья.

По ее словам, когда к Эстер обратились с просьбой принять участие в Coffin Talks, ее отец недавно умер. По ее словам, работа над шоу исцелила ее.

"Все мои работы на самом деле - это просто представление о том, что такое ментальный хаос для меня и как я использую искусство, чтобы справиться с этим", - сказала Эстер. "Многие уроки, которые я извлек из жизни, произошли публично. У меня было бы много по-настоящему сильных приступов тревоги, провалов в памяти и психозов, и я буду проходить через многое из этого публично.

"Я использую свои работы, чтобы помочь мне осознать это и показать людям, что это не так уж и неловко. Это то, что случается со многими людьми ... ” .

Супруги Энди Буллен и Линда Байерле Буллен живут в Пуллмане более 25 лет.

В дополнение к созданию цифровых баз данных для штата и будучи историком Pullman, Энди Буллен пишет альтернативную историческую литературу. На мероприятии он представит свою альтернативную историческую фантастику, в которой с юмором размышляет о социальных и политических последствиях того, что вампиры всегда существовали рядом с людьми, с фотографиями, отрывками и реквизитом, чтобы поддержать его работу.

Линда Байерле Буллен - художница по волокнам, которая создает одеяла под влиянием других культур и их представлений о смерти и горе. Две ее работы будут представлены на выставке в пятницу.

Томпсон представит пять рисунков memento mori, выполненных пером и чернилами, на которых изображены скелеты, живущие повседневной жизнью в наше время.

Галерея Coffin Talks будет открыта до сентября. 10. По словам Каулига, любые видеоролики, показанные в пятницу, будут позже доступны в Интернете

Каулиг также надеется, что каждый, кто посетит выставку, сможет получить что-то от увиденных работ.

"Aquarius действительно пытается помочь людям исцелиться", - сказал Каулиг. "Энди пытается развлечь людей. Так что даже среди участников то, что, как они надеются, люди получат от выставки и их работы, отличается. И в этом есть что-то прекрасное.

“Я действительно надеюсь, что люди уйдут от этого со свежим взглядом, лично, каким бы ни был этот свежий взгляд. Это зависит от них. Но, надеюсь, это то, что заставляет людей говорить: "Ха, я никогда не думал об этом с такой точки зрения ".

Блок-хаус открыт по четвергам с 4-6 часов вечера и по субботам с 12-2 часов дня. Также каждый день в галерее будут проходить бесплатные кинопоказы, посвященные смерти и горю. 

Следите за галереей здесь для получения дополнительной информации.

Block Club Chicago


On The Block,' Block Club Chicago's TV Show On The U, Debuts Tonight

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика