Новый крематорий в Рубери приглашает на день открытых дверей 6.08

04.08.2022
Новости компаний похоронной отрасли
                                                             
Waseley Hills Crematorium


Residents invited to open day at new crematorium in Rubery - The Bromsgrove Standard
 
The Bromsgrove Standard : Residents invited to open day at new crematorium in Rubery - The Bromsgrove Standard


        Thos. Furber & Co. Ltd. - Inlägg | Facebook                     Waseley Hills Crematorium - Home | Facebook


Эшли Осборн

В эти выходные (6 августа) в недавно построенном крематории проводится общественный день открытых дверей.

Крематорий Waseley Hills в Рубери будет открыт с 10 утра до 3 часов дня в эту субботу.

День открытых дверей - это возможность посетить крематорий, познакомиться с командой, работающей на месте, и узнать больше о поддержке, доступной для скорбящих.

Менеджер сайта Джой Эджингтон сказала: “Мы очень гордимся нашим уникальным объектом, который гармонично вписывается в окружающую природу Уосли-Хиллз.

“Этим днем открытых дверей мы хотели дать нашему сообществу возможность познакомиться с нами и узнать больше о том, чем мы занимаемся.

“Смерть - это тема, о которой никто не хочет думать, поскольку потеря любимого человека сопровождается горем и печалью. Мы хотели бы, чтобы наше сообщество знало о работе, которую мы делаем, и о том, как мы можем помочь им вспомнить любимого человека”.

В этот день посетители также могут принять участие в арт-проекте сообщества, целью которого является создание картины на дереве сообщества в партнерстве с Creative Arts из Bromsgrove.

Когда крематорий открылся в марте, было объявлено, что он является одним из самых экологически чистых объектов такого рода в стране.

Специально построенное здание часовни имеет характерную крышу из живых зеленых полевых цветов, а развитие крематория включало в себя улучшение существующих мест обитания диких животных, а также создание новых.

Джой добавила: “Мы стремимся быть хорошими соседями не только для сообществ, которым мы служим, но и для дикой природы и окружающей среды, поскольку мы стремимся к более чистым и экологичным способам работы.

“Приглашение посетить наш день открытых дверей распространяется на всех в нашем сообществе, кому интересно, какую работу мы выполняем. Мы с нетерпением ждем возможности встретиться с как можно большим количеством людей, воспользоваться возможностью поговорить о нашей заботе, наших средствах и нашей отличной команде ”.

Посетите: www.waseleyhillscrematorium.co.uk для получения дополнительной информации.




Логотип Bromsgrove Standard


Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика