St Albans Museums приглашает на фестиваль "Искусство скорби"

29.05.2022
Новости компаний похоронной отрасли

        St Albans Art of Grieving Festival aims to encourage conversations around death


     St Albans Art of Grieving Festival aims to encourage conversations around death - BBC News       St Albans Art of Grieving Festival aims to encourage conversations around death - BBC News


     St Albans Art of Grieving Festival aims to encourage conversations around death - BBC News       St Albans Art of Grieving Festival aims to encourage conversations around death - BBC News


The Art of Grieving | St Albans Museums

                                                                 The Art of Grieving | St Albans Museums

   The Art of Grieving | St Albans Museums


27 мая - 04 сентября 2022


Потеря, утрата и смерть - все это часть жизни, которую слишком часто игнорируют или скрывают. Выставки "Искусство скорби" позволяют художникам, работающим в любой среде, делиться работами, связанными с этими проблемами. Это объединение художника и аудитории создает новые и важные человеческие связи вокруг общего желания исследовать эти часто запретные темы.

Выставка будет включать картины, скульптуры, фотографии, поэзию, текстиль, музыку и фильмы, и каждая часть будет сопровождаться описанием художником обстоятельств, в которых была создана работа, или вдохновением, стоящим за ее созданием.

Это будет захватывающая и разнообразная выставка, целью которой является поощрение открытости и разговора о потере, тяжелой утрате и смерти.

Вы можете узнать больше об искусстве скорби и их предыдущих выставках на их веб-сайте.

Искусство скорби Фильм

7.30 вечера Воскресенье 19 июня 2022 года в театре "Песочница", Сент-Олбанс

Этот удивительный документальный фильм рассказывает о художнике Престоне Зеллере, который чувствует себя вынужденным взять на себя годовой творческий проект после внезапной смерти своего 35-летнего брата. Престон решает создавать интуитивную абстрактную живопись каждый день в течение 365 дней, чтобы обработать свое горе, и он делится взлетами и падениями этого важного вызова в фильме.

Этот удостоенный наград и заставляющий задуматься фильм также рассказывает, почему западная культура так бедна в борьбе с горем  , и исследует, может ли искусство помочь. 

После показа будут вопросы и ответы с режиссером и художником Престоном Зеллером и клиническим директором проекта арт-терапии Линдси Ледерман. 

Бронируйте здесь.

боже мой

8 вечера Среда 20 июля 2022 года в театре Аббатства, Сент-Олбанс

Последнее желание умирающего: чтобы его друзья создали шоу о смерти. "Это быстро, это смешно, и это изысканно погружает в эмоциональные глубины... захватывающая, инновационная работа" - The Stage

Показанный BBC Stories, Good Grief – это паранормальное физическое представление потери и воспоминания, оставленные позади, принесенные вам "одной из самых захватывающих молодых театральных трупп Великобритании" - New Diorama.

Прибыль от спектакля будет передана хоспису Ренни Гроув и Фонду Олли.

Бронируйте здесь, открыто с 1 апреля.

Поиск магии

Пятница, 5 августа, в театре Trestle Arts Base, Сент-Олбанс

Вы верите в магию?

Это удивительно острое и уникальное шоу, которое было на Эдинбургской окраине, было создано Беверли о ее путешествии с горем после смерти ее сына Джесса Фэйрвезера, который покончил с собой в октябре 2018 года в возрасте 20 лет.

В октябре 2020 года Беверли сказал: “Поиск магии - это мои взлеты и падения и процесс горя, но он также шире, чем поиск жизненной силы, поиск магии и взгляд на то, что заставляет нас чувствовать себя живыми ".

C Arts сказал: "Равные части движущиеся и волшебные, поиск магии - это история потери, тоски, любви и смеха".

Доходы от продажи билетов идут в Фонд Олли

Закажите здесь, скоро откроется.

Кафе смерти

ЗАБРОНИРУЙТЕ СЕЙЧАС

Подробно читайте по ссылке https://www.stalbansmuseums.org.uk/whats-on/art-grieving


                                                                                          St Albans Museum + Gallery – St Michael Parish Council


St Albans Museums
https://en.wikipedia.org/wiki/St_Albans_Museums

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика