ОБЩЕСТВО
В Казани на содержание городских мест захоронения выделят 19,5 млн рублей.
Соответствующий тендер
появился на сайте госзакупок.
Заказчиком выступает Управление по организации ритуальных услуг Казани. От подрядчика потребуется содержать места захоронения в надлежащем состоянии.
Это включает в себя уборку и вывоз снега с территорий, вывоз отходов от уборки территорий кладбищ, колумбариев и коммунальных отходов, вынос мусора вручную и минипогрузчиком, ручную уборку аллей летом, скос травы, подвоз воды на кладбища и влажную уборку аллей два раза в год.
Заявки принимаются до 20 декабря 2021 года. Срок выполнения работ с момента заключения контракта до 31 декабря 2022 года.
Ранее сообщалось, что власти Казани утвердили наименования городских кладбищ.
Автор Дарья Акимова
Общество
Распечатать материа
Другие новости
Заброшенное мусульманское кладбище «Бишбалта» в Казани
https://youtu.be/ftOZI782BUk
Заброшенные кладбища Казани: погост, ставший пляжем, самое древнее захоронение и могила на замке
https://youtu.be/-EE7LdrVjE0
Под Тулой нашли тело пропавшего подполковника Росгвардии
https://rg.ru/2021/12/10/reg-cfo/pod-tuloj-nashli-telo-propavshego-podpolkovnika-rosgvardii.html?utm...
В коллекторе у Воскресенского кладбища нашли мумию человека
https://sarnovosti.ru/news/v-kollektore-u-voskresenskogo-kladbishcha-nashli-mumiyu-cheloveka/?utm_so...
В коллекторе теплотрассы у кладбища найден труп
https://news.sarbc.ru/main/2021/12/10/268937.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&a...
Три основные дороги восстановлены на Центральном кладбище Читы
https://chitamedia.su/news/1207548/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referre...