Монстры и фрески: Крокетт-Роу проведет Бесплатный фестиваль мелового искусства на Хэллоуин

25.10.2021
Новости компаний похоронной отрасли

Monsters & Murals: Crockett Row to Host Free Chalk Art Festival on Halloween





Фестиваль искусств "Монстры и фрески мелом" на Хэллоуин. Любезно предоставлено Агентством Павлова


Крокетт-Роу на 7-й Западной улице, в самом сердце культурного района Форт-Уэрт, закроет весь квартал 2900 Крокетт-стрит с полудня до 4 часов дня в воскресенье, 31 октября, чтобы провести ежегодный фестиваль мелового искусства “Монстры и фрески” на Хэллоуин.

Это бесплатное общественное мероприятие на Хэллоуин под открытым небом открыто для участников всех возрастов и будет включать в себя живых профессиональных и любительских художников по мелу, зону для занятий для детей, специальные блюда и напитки, живые развлечения, розыгрыши или угощения, рисование лица, конкурс костюмов, праздничный декор и многое другое.

Художники-любители будут выставлены вдоль Крокетт-стрит, создавая собственные произведения, соперничающие за “голоса” участников с помощью денежных пожертвований. Все вырученные средства пойдут в пользу Арт-станции, некоммерческой организации из Форт-Уэрта, предлагающей индивидуальную и групповую арт-терапию и общественные программы для детей и взрослых.

“В этом году тема " Монстры и фрески’ - это наш способ отметить сезон по-семейному, и мы призываем людей всех возрастов выходить и наслаждаться днем”, - сказала Сьерра Татхилл, директор по маркетингу Crockett Row в West 7th. “Наши художники будут создавать потрясающие рисунки мелом в режиме реального времени в течение всего дня в окружении живой музыки, развлечений для детей и вкусных блюд и напитков”. Кроме того, многие рестораны и магазины Крокетт-роу будут предлагать бесплатные конфеты для любителей трюков или угощений.

На многих остановках будут скидки / бесплатные пункты меню и специальные предложения на Хэллоуин, в том числе пироги у камина (скидка 15% на все покупки продуктов питания и специальные коктейли со скидкой), Кондитерская "Смак" (бесплатный макарон на Хэллоуин с покупкой подарочной коробки), Кинотеатр (крылышки без костей за 6 долларов, пицца за 8 долларов, хот-доги за 2 доллара, специальные напитки и раздача подарочных карт), Социальный дом (скидка 25% на все покупки продуктов питания, специальные коктейли со скидкой и бесплатные конфеты и угощения на Хэллоуин), Тосты (скидка 50% на коктейли, пиво и вино с покупкой продуктов питания и бесплатными тыквенными специями раздача латте), и это Секретный Медицинский Спа-центр (скидка 20% на все товары и услуги).

Парковка предоставляется бесплатно в течение всего дня в пяти гаражах, расположенных по всей Крокетт-роу. Для получения дополнительной информации посетите страницу мероприятия по адресу Facebook.com / CrockettRowW7th.
 
Крокетт-Роу на Уэст-7-й-оживленное место, где можно поесть, выпить, сделать покупки и исследовать достопримечательности в самом сердце культурного района Форт-Уэрта, штат Техас.

Расположенный на юго-восточном углу Западной 7-й улицы и Юниверсити-драйв, всего в нескольких минутах езды от центра Форт-Уэрта, он включает в себя пять пешеходных кварталов бутиков модной одежды и аксессуаров, салонов и спа-салонов, кинотеатр, рестораны и бары для гурманов и фаст-кэжуал, а также новый Крокетт-холл, в котором под одной крышей представлено 15 фирменных ресторанов и напитков. Для получения дополнительной информации посетите CrockettRow.com.



                                                                                 Fort Worth Weekly


Monsters & Murals: A Halloween Chalk Art Festival
https://stayhappening.com/e/monsters-andamp-murals-a-halloween-chalk-art-festival-E2ISTXG0G06
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика