Ухта. Выделят деньги на расширение кладбища

13.06.2021
Новости компаний похоронной отрасли
Фото с сайта https://progoroduhta.ru/news/26634


"Когда займутся другим благоустройством?" В Ухте выделят деньги на расширение кладбища

В очередной раз Успенское хотят расширить. На выполнение работ по обустройству мест погребения на кладбище «Успенское» планируют выделить почти миллион рублей


За эти деньги подрядчик должен будет выкорчевать кустарники и мелколесье на территории в двух с половиной квадратных километров. Обустроить подстилающие и выравнивающие слои оснований из песка. Обустроить подъездные щебеночные дорожки.

Как отмечается в документации организация и выполнение работ должны осуществляться при соблюдении законодательства РФ, но при этом подрядчик должен заняться «сжиганием с перетряхиванием валов из кустарников, мелколесья и корней». Удивительное дело, но сжигание мусора у нас запрещено.

Как сообщает источник, гарантийный срок нормальной эксплуатации объекта устанавливается в течение одного  года со дня подписания сторонами акта о приемке выполненных работ. При этом гарантийный срок на все материалы устанавливается в соответствии с сертификатами, техническими паспортами и другими документами.

Выполнить работы подрядчик должен в течение 45 календарных дней со дня подписания договора. Заявки на участив в аукционе принимаются до 21 июня. Стоит отметить, что победителю будет разрешено привлечь к работам субподрядчиков.

Автор Максим Швецов 

                                                         
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика