Эра эскортниц: чем опасны современные содержанки

23.02.2021
Новости компаний похоронной отрасли
Фото (скриншот) с сайта  - TRIBULATION - Hour Of The Wolf https://www.youtube.com/watch?v=g9bJemWw5RQ&feature=emb_title



Московские врачи спасают здоровье троих детей, найденных в лесу близ поселения Сосенского. Их выбросила голыми на мороз 33-летняя мама. Если бы не местный житель, выгуливающий собаку, все бы погибли.

История жуткая и… кинематографичная. Поздний вечер, мороз, лес, оттуда раздаются крики. Проваливаясь в сугробы, кричат дети: старшему 10 лет, младшим — три года и десять месяцев. Рядом ходит такая же голая, как они, молодая женщина. Она приехала сюда на машине, велела старшим раздеться. Разделась сама и пошла в ледяной лес умирать. Это даже не жуть, это сюрреализм. Босх и Стивен Кинг отдыхают. Потрясенный свидетель, к счастью, вызвал полицию. Всех спасли.

Как выяснилось, женщину зовут Натальей, она уроженка Чувашии. Росла без мамы, у бабушки в деревне. Ее мать работала за границей в отелях. Не думаю, что уборщицей. И вот Наталья, тогда еще совсем юная, находит себе бизнесмена и быстренько от него беременеет. Жениться он не хочет, но, как мужчина благородный, и ребенка, и возлюбленную содержит. Причем очень неплохо.

По примеру мамы Наташа уезжает за границу, живет то в Италии, то в Эмиратах. Ей тепло и хорошо. Затем приезжает покорять Москву. Здесь она устраивается в мультибрендовый магазин, где знакомится с очередным бизнесменом — главой ювелирного дома. Действует по накатанной схеме. Снова беременеет, рожает, мужчина покупает и обустраивает ей в Подмосковье квартиру. Жениться, правда, не может: он женат, да и детей четверо. Но вторую семью благородно содержит.


Эра эскортниц: чем опасны современные содержанки


Фото: Pixabay/Tookapic

А у Наташи тем временем, вероятно, начинает ехать крыша. Она погружается в религию, дает детям старые вычурные имена, но при этом продолжает встречаться с женатым мужчиной. Живет, стало быть, во грехе. И вот в какой-то момент решает от «плодов греха» избавиться, причем совершив грех еще больший — убийство и самоубийство. К счастью, сумасшедшую останавливают.

Ее последний мужчина назвал поступок Натальи «диким» и сказал, что детей усыновит. Как сложившуюся ситуацию он «разрулит» с женой — большой вопрос. Но лично я снимаю перед ним шляпу. А мамашу, вероятно, будут судить. Хотя, наверное, и не за что: она явно психически нездорова.

История чудовищная, но показательная. В России с появлением капитализма выросло поколение содержанок. Эскортницы из «Инстаграма» — лишь видимая его часть. Найти богатого мужчину и жить за его счет — мечта многих. Неважно, женат ли он; неважно, есть ли дети; неважно, будете ли вы когда-нибудь вместе. Главное, чтобы содержал: покупал цацки и квартиры, кормил, давал деньги на жизнь в тепле и уюте. Содержанки готовы рожать: чадо привязывает мужчину и одновременно служит способом выманивания денег. «Это ж на ребенка!» Мне ни капли не жалко Наташу, но очень жалко ее детей. Теперь в лучшем случае им придется жить в чужой семье. Мамашу к ним, конечно, подпускать нельзя…

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

Автор Руслан Клинский


                                                                                               



Другие новости 


Кривое-зеркало.ру. В Волгоградском УФАС назвали чиновников «слугами-прихлебателями» «Памяти»
https://krivoe-zerkalo.ru/content/v-volgogradskom-ufas-nazvali-chinovnikov-slugami-prikhlebatelyami-...

Publika TV. Коррупционерам не место у власти: столичные власти против возвращения Павла Ени на пост главы кладбища «Святого Лазаря»
https://ru.publika.md/korrupcioneram-ne-mesto-u-vlasti-stolichnye-vlasti-protiv-vozvrashheniya-pavla...

onCoins.net. В Австрии выпустили монету 100 евро Маска Тутанхамона
http://oncoins.net/v-avstrii-vypustili-monetu-100-evro-maska-tutanhamona

Политическая Экспертиза. Впавшая в кому уроженка Екатеринбурга скончалась в египетской больнице  https://politexpert.net/234654-vpavshaya-v-komu-urozhenka-ekaterinburga-skonchalas-v-egipetskoi-boln...

Секрет фирмы. Бывшей жене российского бизнесмена предложили купить данные о его таинственной гибели в Дубае за $30 тысяч
https://secretmag.ru/news/byvshei-zhene-rossiiskogo-biznesmena-predlozhili-kupit-dannye-o-ego-tainst...

Эхо Москвы. Депутаты Госдумы от «Единой России» разработали поправки об уголовной ответственности за оскорбление ветеранов
https://echo.msk.ru/news/2794628-echo.html

Власти запустили в соцсетях хэштег #защитимветерана, чтобы дискредитировать Навального. Но под ним стали писать про отношение к ветеранам в России
https://www.rosbalt.ru/like/2021/02/16/1887888.html?utm_source=rosbalt&utm_medium=web&am...

КП – Екатеринбург. «Она его бросила и унизила»: в Екатеринбурге 15-летний школьник покончил с собой после расставания с девушкой  https://www.ural.kp.ru/daily/27243/4371516/

Екатеринбург Онлайн. 15-летний школьник покончил жизнь самоубийством в Екатеринбурге
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69779567.html

Известия. Байден объявил траур в США по погибшим от COVID-19
https://iz.ru/1128315/2021-02-22/baiden-obiavil-traur-v-ssha-po-pogibshim-ot-covid-19 
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика