Серов. На содержание трех кладбищ потратят 2,5 млн ₽

18.02.2020
Новости компаний похоронной отрасли
Фото с сайта  https://serovglobus.livejournal.com/3692299.html


Электронный аукцион на выполнение работ по содержанию муниципальных кладбищ Серовского городского округа был размещен на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок в понедельник, 17 февраля.

Заказчик работ – Управление капитального строительства.

Речь идет о трех кладбищах – в поселке Металлургов, селе Филькино и Новом Медянкино.

В перечень работ включены: уборка территорий кладбищ (сбор мусора, старых венков, памятников, упавших деревьев); уборка мусора с территории кладбищ (сгребание в кучи, погрузка в самосвал) с использованием трактора; вывоз мусора за территорию кладбищ на самосвале; расчистка проезжей части квартальных дорог, контейнерных площадок, аллей от снега вручную, сгребание в кучи, уборка мусора; регулярные осмотры территории с целью выявления наличия аварийно-опасных участков дорожного покрытия, аварийных и нависших деревьев и сломанных веток; расчистка дорог от снега с использованием трактора.

Победитель аукциона должен будет выполнять выше перечисленные работы не реже двух раз в месяц, с момента заключения контракта до 31 декабря 2020 года. 

Начальная (максимальная) цена контракта – 2 550 934,99 рубля.

Средства выделены из бюджета Серовского городского округа. 

Аукцион будет проведен 26 февраля. 

Автор  Константин Бобылев 

                                                                                                                                Глобус        

По теме: Глобус (г. Серов). Копаем для мертвых, работаем для живых. Копаля компании «Обряд» рассказывают о своей тяжелой, но нужной работе http://serovglobus.ru/specproekty-rs/kopaem-dlya-mertvykh-rabotaem-dlya-zhivykh-kopalya-kompanii-obr...

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика