Орёл. Силовики нагрянули в УКХ.

17.02.2020
Новости компаний похоронной отрасли
Фото с сайта  https://newsorel.ru/fn_523446.html

Прослушать новость


Сотрудники спецотряда «ГРОМ» нагрянули в офис управления коммунального хозяйства г. Орла. По данным «Орловских новостей», спецоперация связана с пересечением преступления коррупционной направленности.

По данным нашего издания, речь может идти о передачи взятки за решение вопроса о выделении земли под захоронение. Известно, что задержан как минимум один сотрудник УКХ.

  • В июне 2016 года Следственный комитет сообщил о выявлении преступной группы в УКХ под предводительством начальника отдела инвентаризации и захоронений УКХ Эдуарда Троцюка. По данным следствия, группировка занималась незаконной выдачей за взятки удостоверений на право пользования захоронениями, расположенными на кладбищах Орла. В конце 2018 года дело было направлено в суд для рассмотрения по существу. 

                                                                                                  Картинки по запросу "newsorel.ru"

По теме: В Орле в офис УКХ нагрянули силовики. По данным следствия, группировка занималась незаконной выдачей за взятки удостоверений на право пользования захоронениями, расположенными на кладбищах Орла. https://oreltimes.ru/news/proisshestvija/v-orle-v-ofis-ukh-nagrjanuli-siloviki/


Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика