Москва. Власти ищут подрядчика для капитального ремонта крематория за 600 млн ₽

24.01.2020
Новости компаний похоронной отрасли

Москва. ABIREG.RU – ГБУ Москвы «Ритуал» объявило аукцион по поиску подрядчика для капитального ремонта Николо-Архангельского крематория, следует из документов торгов. Начальная максимальная цена контракта – 609,2 млн рублей.

Как сказано в техническом задании к контракту, подрядчику предстоит провести капитальный ремонт в помещениях крематория, а также заняться рекультивацией прилегающей к нему территории. В перечне заданий заказчика значатся работы по реконструкции систем пожаротушения и дымоудаления, а также отопления и подачи горячей воды. Кроме этого, подрядчику нужно будет завезти на объект мебель – демонстрационные витрины, письменные столы и стулья к ним.

В условиях контракта говорится, что на все работы подрядчику дается не более полугода. При этом уточняется, что ремонт крематория не должен мешать функционированию объекта, а места проведения работ необходимо огораживать. На все проведенные работы и материалы подрядчик должен предоставить гарантию.

Начальная максимальная цена контракта на ремонт крематория составляет 609,2 млн рублей. Заявки на участие в аукционе принимаются до 4 февраля. В этот же день комиссия подведет итоги торгов.

Автор  Маргарита Мордовина

                                           
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика