Игра Dawn of Fear выйдет на PlayStation 4 в феврале

22.01.2020
Новости компаний похоронной отрасли

Издательство Good Game Publishing и валенсийская студия Brok3nsite выпустят на PlayStation 4 Dawn of Fear, хоррор с элементами выживания. Игра выйдет 3 февраля под испанским брендом PlayStation Talents.

Dawn of Fear — первая игра, которую студия попыталась сделать для РС. Однако план не осуществился. В 2018 году разработчики вынесли свой проект на Kickstarter, но вскоре отменили кампанию. И лишь спустя пару лет всё же выпустят ужастик, но не на РС.

Герой Dawn of Fear Алекс получает известие о смерти своей мачехи и отправляется в родной город разобраться с похоронами и бумагами. Однако на месте он обнаруживает, что попал в мир безумия и насилия. Теперь у него лишь одна цель — унести отсюда ноги.

Чтобы найти способ выбраться из ловушки, игрокам придётся изучать территорию и решать головоломки. Ресурсов для выживания и сражений всегда будет не хватать, но главная схватка будет с самим собой — не дать ужасу захлестнуть разум.

Разработчики вдохновлялись классическими ужастиками 1990-х годов наподобие Resident Evil 3.

Автор Светлана Нелипа, редактор Игромании. 

                                                                                                                                 

По теме: REGNUM. Странный дом и ритуалы некромантии: игра Dawn of Fear выйдет на PS4  https://regnum.ru/news/2836210.html



Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика