Сызрань. Определился подрядчик по содержанию 5 сызранских кладбищ

14.01.2020
Новости компаний похоронной отрасли
Фото с сайта http://www.ligasveta.com/region/centrrf/sizran/



В конце декабря 2019 года определился подрядчик по содержанию 5 сызранских кладбищ: «Батрацкая гора» (улица Магистральная), «Фомкин сад» (улица Нефтяная), «Уваровское» (Юго-Западный район Монгоры), «Поселок Новокашпирский», «Старое» (улица Угловая). Заказчиком закупки выступило МКУ «Служба городского хозяйства».

Для участия в аукционе заявилось всего 1 учреждение - МБУ «Благоустройство», с которым и будет заключен муниципальный контракт на сумму 3155500 ₽. Финансирование содержания кладбищ осуществляется за счет средств бюджета Сызрани. В перечне работ на погостах: уборка снега с площадок и дорог, уборка опавших листьев при средней засоренности, снос деревьев и кустарников. По каждому кладбищу в техническом задании указанно определенное количество предназначенных для сноса деревьев тех или иных пород.

Также подрядчику предстоит осуществлять подвоз воды и грунта, производить покос травы, высаживать и поливать цветы. Конечно, вовремя вывозить с погостов мусор. В техническом задании указан и ряд других работ. 

Контракт будет действовать с момента его подписания до 31.12.2020 года.

                                                                                                маленькая Сызрань
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика