Новосибирск. Пройдёт масштабный праздник нечисти: «Плётки за полмиллиона»

31.10.2019
Новости компаний похоронной отрасли
ФОТО ПРЕДОСТАВЛЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ ЛОФТ-ПАРКА "ПОДЗЕМКА".  Все фото с сайта
https://sib.fm/news/2019/10/31/pletki-za-polmilliona-samyj-masshtabnyj-prazdnik-nechisti-projdet-v-n...



Видео по ссылке  https://vk.com/video-186681728_456239033

Новосибирцам предложили до рассвета отмечать Хеллоуин в Новосибирске; горожан удивят парад диджеев и охота на зомби на заброшенной станции метро.

Главная концертно-развлекательная площадка Новосибирска потратит более 600 тысяч рублей на декорации к хэллуину. Арт-директор лофт-парка «Подземка» рассказал Сиб.фм о подготовке к празднику.

На двое суток «альтернативный молл» для молодёжи превратится в парк страха и развлечений. Входная зона будет оформлена в стиле киберпанк — холодная подсветка, доберманы, охрана в балаклавах и дождик для тактильности. Затем посетителей встречает паучье логово с коконами из тел и фудкорт в стиле мифов народов мира. Тут же можно будет пострелять по живым зомби из пистолетов с липучками.


Первым знаком для искателя впечатлений станет клетка с девушками и селфи-гроб на танцполе с подвешенными живыми людьми. Гостей ждёт террариум, гадалка, дьявольский стриптиз и локация от «Сова Дон Феромон» с наручниками, плётками и прочей атрибутикой. Организаторы обещают ряд квестовых локаций  Умение шокировать публику обеспечил арт-директор известного "Музея смерти" в Новосибирском крематории Антон Кшнясев. 



«Аренда сценического оборудования обошлась в районе полумиллиона, нужно прийти и увидеть это. Я бы сказал, что мы устроим парад диджеев — на четырёх танцполах выступят 18 диджеев — каждую ночь, в том числе международные артисты DJ Mos и DJ Zahar Z, резидент Gazgolder DJ Mike Spirit», — рассказал Сиб.фм арт-директор лофт-парка "Подземка" Платон Гудков.



Организаторы городского Хеллоуина предлагают прийти в костюмах — тогда гостям не придётся доплачивать половину стоимости билета. В предыдущие годы сумрачный праздник в «Подземке» собирал несколько тысяч посетителей за одну ночь.

Напомним,  с 24 октября шедевры сибирской архитектуры показывают в подземке Новосибирска.

Автор Никита Манько

                                                                                                                                                           
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика