До гробовой доски. Что посмотреть на похоронной выставке «Некрополь-2019»

31.10.2019
Новости компаний похоронной отрасли
© SPUTNIK / MIKHAIL VOSKRESENSKIY. Модель демонстрирует траурную одежду из проекта "ДУША - ДУХ" автора Микаэла Мшецяна в рамках 27-й Международной выставки погребальных принадлежностей, похоронного сервиса и мемориального искусства "Некрополь - Tanexpo 2019" в павильоне 75 на ВДНХ в Москве. Все фото с сайта
https://lv.sputniknews.ru/photo/20191031/12693658/pohoronnaja-vystavka-russia-foto.html



Главное событие для похоронной индустрии Европы: выставка погребальных принадлежностей, похоронного сервиса и мемориального искусства "Некрополь - Tanexpo 2019" открылась в Москве

Международная выставка "Некрополь - Tanexpo 2019" в Москве отражает современное состояние похоронной индустрии и ее последние тенденции в России и по всему миру. Участники выставки демонстрируют актуальные направления в сфере ритуальных услуг, новые технологии для создания ритуальных изделий и украшений.

Как заявляют организаторы, основная цель выставки "Некрополь" - формирование в обществе новых позитивных установок в отношении этических, социальных и экологических аспектов похоронной деятельности. Выставка "Некрополь - Tanexpo 2019" - главное событие для похоронной индустрии Европы.


Урны для праха на выставке Некрополь - Tanexpo 2019


Урны для праха, представленные на 27-й Международной выставке погребальных принадлежностей, похоронного сервиса и мемориального искусства "Некрополь - Tanexpo 2019" в павильоне 75 на ВДНХ в Москве.


Инсталляция на выставке Некрополь - Tanexpo 2019


© SPUTNIK / MIKHAIL VOSKRESENSKIY. Инсталляция, представленная на 27-й Международной выставке погребальных принадлежностей, похоронного сервиса и мемориального искусства "Некрополь - Tanexpo 2019" в павильоне 75 на ВДНХ в Москве.


Прицеп-катафалк на выставке Некрополь - Tanexpo 2019


© SPUTNIK / MIKHAIL VOSKRESENSKIYПрицеп-катафалк, представленный на 27-й Международной выставке погребальных принадлежностей, похоронного сервиса и мемориального искусства "Некрополь - Tanexpo 2019" в павильоне 75 на ВДНХ в Москве.


Одежда для похоронной службы на выставке Некрополь - Tanexpo 2019


© SPUTNIK / MIKHAIL VOSKRESENSKIY. Одежда для похоронной службы, представленная на 27-й Международной выставке погребальных принадлежностей, похоронного сервиса и мемориального искусства "Некрополь - Tanexpo 2019" в павильоне 75 на ВДНХ в Москве.


Гроб на выставке Некрополь - Tanexpo 2019


© SPUTNIK / MIKHAIL VOSKRESENSKIY. Гроб, представленный на 27-й Международной выставке погребальных принадлежностей, похоронного сервиса и мемориального искусства "Некрополь - Tanexpo 2019" в павильоне 75 на ВДНХ в Москве.


Модель демонстрирует траурную одежду на выставке Некрополь - Tanexpo 2019


© SPUTNIK / MIKHAIL VOSKRESENSKI. Модель демонстрирует траурную одежду из проекта "ДУША - ДУХ" автора Микаэла Мшецяна в рамках 27-й Международной выставки погребальных принадлежностей, похоронного сервиса и мемориального искусства "Некрополь - Tanexpo 2019" в павильоне 75 на ВДНХ в Москве.


Косметика для усопшего на выставке Некрополь - Tanexpo 2019


© SPUTNIK / MIKHAIL VOSKRESENSKIY. Косметика для лица усопшего, представленная на стенде новосибирской лаборатории танатосредств на 27-й Международной выставке погребальных принадлежностей, похоронного сервиса и мемориального искусства "Некрополь - Tanexpo 2019" в павильоне 75 на ВДНХ в Москве.


Гроб на выставке Некрополь - Tanexpo 2019


© SPUTNIK / MIKHAIL VOSKRESENSKIY. Гроб, представленный на 27-й Международной выставке погребальных принадлежностей, похоронного сервиса и мемориального искусства "Некрополь - Tanexpo 2019" в павильоне 75 на ВДНХ в Москве.


Венки на выставке Некрополь - Tanexpo 2019


© SPUTNIK / MIKHAIL VOSKRESENSKIY. Венки на 27-й Международной выставке погребальных принадлежностей, похоронного сервиса и мемориального искусства "Некрополь - Tanexpo 2019" в павильоне 75 на ВДНХ в Москве.


Декоративные черепа на выставке Некрополь - Tanexpo 2019


© SPUTNIK / MIKHAIL VOSKRESENSKIY. Декоративные черепа, представленные на 27-й Международной выставке погребальных принадлежностей, похоронного сервиса и мемориального искусства "Некрополь - Tanexpo 2019" в павильоне 75 на ВДНХ в Москве.


Крест из камня на выставке Некрополь - Tanexpo 2019


© SPUTNIK / MIKHAIL VOSKRESENSKIY. Крест из камня на 27-й Международной выставке погребальных принадлежностей, похоронного сервиса и мемориального искусства "Некрополь - Tanexpo 2019" в павильоне 75 на ВДНХ в Москве.


Гробы на выставке Некрополь - Tanexpo 2019


© SPUTNIK / MIKHAIL VOSKRESENSKIY. Гробы, представленные на 27-й Международной выставке погребальных принадлежностей, похоронного сервиса и мемориального искусства "Некрополь - Tanexpo 2019" в павильоне 75 на ВДНХ в Москве.


Модель демонстрирует траурную одежду на выставке Некрополь - Tanexpo 2019


© SPUTNIK / MIKHAIL VOSKRESENSKIY. Модель демонстрирует траурную одежду из проекта "ДУША - ДУХ" автора Микаэла Мшецяна в рамках 27-й Международной выставки погребальных принадлежностей, похоронного сервиса и мемориального искусства "Некрополь - Tanexpo 2019" в павильоне 75 на ВДНХ в Москве.


Сувенирная продукция на выставке Некрополь - Tanexpo 2019


© SPUTNIK / MIKHAIL VOSKRESENSKIY. Сувенирная продукция, представленная на 27-й Международной выставке погребальных принадлежностей, похоронного сервиса и мемориального искусства "Некрополь - Tanexpo 2019" в павильоне 75 на ВДНХ в Москве.


Деревянные кресты на выставке Некрополь - Tanexpo 2019


© SPUTNIK / MIKHAIL VOSKRESENSKIY. Деревянные кресты, представленные на 27-й Международной выставке погребальных принадлежностей, похоронного сервиса и мемориального искусства "Некрополь - Tanexpo 2019" в павильоне 75 на ВДНХ в Москве.


                                                                                                       
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика