Батайчан взбудоражил Инстаграм ростовского Северного кладбища

18.07.2019
Новости компаний похоронной отрасли

Все фото с сайта https://bataysk-gorod.ru/news/bataychan-vzbudorazhil-instagram-rostovskogo-severnogo-kladbishcha-

 

Некоторые жители обнаружили сегодня в Instagram неожиданного подписчика, а именно Северное кладбище донской столицы. Аккаунт активно подписывается на жителей Батайска, вызывая недоумение.


Мнения по этому поводу высказываются противоречивые - кто-то смеётся, кто-то упражняется в чёрном юморе, а кто-то возмущается и собирается жаловаться на аккаунт руководству соцсети. 

Между тем сам аккаунт продвигает услуги по изготовлению памятников, уборке могил и организации похорон. Судя по статистике профиля (несколько сотен подписчиков и почти 6000 исходящих подписок), для его раскрутки используется так называемый массфолловинг.

 
Дело, конечно, тут сугубо личное, как относиться к такому явлению в Инстаграм, - ведь это всего лишь бизнес. В конце концов, все мы смертные, уходят из жизни наши родные, и порой приходится обращаться за ритуальными услугами. А у кого-то нет времени или возможности осуществлять уход за могилами близких. 
Другой вопрос, когда вдруг «кладбище» начнёт ставить лайки вашим фотографиям. Суеверным людям станет, наверное, не по себе.

Виталия Черноокова, фото из инстаграм  

НОВОСТИ БАТАЙСКА 
Автор: БИА "Вперед"

                                                                                                                                                              
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика