Североуральск. На содержание 4-х кладбищ планируют потратить 434 000 рублей

16.07.2019
Новости компаний похоронной отрасли
PERSONALISED BABY/INFANT/ADULT BEREAVEMENT BURIAL CASKET COFFIN FUNERAL CHARMS. Фото с сайта  https://www.ebay.co.uk/itm/PERSONALISED-BABY-INFANT-ADULT-BEREAVEMENT-BURIAL-CASKET-COFFIN-FUNERAL-C...



На сайте гозакупок 12 июля стартовал прием заявок на участие в электронном аукционе - ищут подрядчика для содержания четырех мест захоронения: "Городское кладбище", "Кальинское", "Покровск-Уральское" и "Баяновское".

Сообщается, что в перечень работ будут входить очистка территорий кладбищ от мусора и организация его вывозки; регулярный вывоз мусора из контейнеров и ликвидация несанкционированных свалок; распилка и уборка поваленных деревьев; содержание контейнерных площадок и контейнеров; содержание автомобильных дорог кладбищ в удовлетворительном состоянии в соответствии с временем года. 

Из городского бюджета на эти цели готовы выделить 434 тысячи рублей. Срок действия контракта - два месяца с момента подписания документов. Судя по тому, что электронный аукцион состоится 24 июля, речь идет, вероятнее всего, о содержании кладбищ в августе и сентябре.  

Победит тот участник аукциона, который предложит наименьшую цену за свои услуги.


                                                                         ÐŸÑ€Ð¾ Североуральск                                        
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика