Новости Югры. За порядок на погосте!

11.07.2019
Новости компаний похоронной отрасли

Все фото с сайта https://ugra-news.ru/article/za_poryadok_na_pogoste/


Расскажем об отличном примере, когда органы власти работают на опережение событий. 15 июня в группе «Подслушано в Сергино» социальной сети «Вконтакте» житель посёлка обратился к администрации поселения с просьбой решить вопрос по уборке строительного мусора на кладбище.




– Добрый день, – пишет сергинец. –  Сегодня, посетив наше кладбище, увидели неприглядную картину. У людей, кто вывалил этот мусор на могилы, совесть вообще существует? А мозги? Как можно было такое сделать? Уважаемая администрация поселка Сергино, решите данную проблему, найдите виновных людей и накажите их!

 В комментариях к посту разгорелась дискуссия на тему, откуда появился на погосте строительный мусор, жители выражали различные мнения, но точку в непростом разговоре поставил заместитель главы Сергино Сергей Суковых, сообщивший, что мусор был убран еще днем ранее:

  – Данный мусор был убран 14 июня, виновные найдены и привлечены к ответственности. На  содержание кладбища 25 апреля 2019 года был заключен муниципальный контракт.
 
Один из самых приятных моментов – последовавшая без промедления благодарность жителя за оперативное решение вопроса.

Автор текста: Анастасия Тетерина  




                                                       UGRA-NEWS.RU
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика