Полмиллиона на содержание кладбищ в Елабужском районе

18.04.2019



Елабужский район выделит полмиллиона рублей на содержание и санитарную отчистку мест захоронений, то есть кладбищ. На сайте госзакупок опубликован тендер на контракт по обслуживанию 12 кладбищ Елабужского района.

Будущий договор рассчитан до 31 декабря 2019 года. Согласно техзаданию организация будет обязана поддерживать санитарное состояние; своевременный сбор и вывоз мусора на территории кладбища; вырубка аварийных деревьев и сухих веток; зимняя механизированная уборка дороги к кладбищу, заезды внутри кладбищ; своевременный покос травы до проезжей части; ликвидация несанкционированных свалок на прилегающей территории кладбища и другие обязанности.

В контракт входят 5 русских кладбищ, старое татарское кладбище, японское кладбище, немецкое кладбище, новое татарское кладбище, новое русское кладбище, троицкое кладбище, кладбище посёлка Тарловка.

Также подрядчику необходимо предоставлять информацию ежедневно (фото и реестр) выполненных и планируемых объемов работ по содержанию и санитарной очистке мест захоронений.




Телеканал Елабуга 24
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика