Фото с сайта https://kafanews.com/novosti/155211/territoriyu-feodosiyskogo-kladbishcha-privedut-v-poryadok_2019-0...
В связи с обращениями горожан о ненадлежащем состоянии феодосийского городского кладбища, глава администрации Сергей Бовтуненко пообещал в ближайшее время привести его территорию в порядок. Об этом он сообщил в рамках аппаратного совещания.
О поступающих звонках, касающихся антисанитарии на кладбище города рассказал директор феодосийской Единой дежурно-диспетчерской службы Андрей Ганич.
- Люди беспокоятся, что на кладбище очень грязно, и просят, чтобы к Родительскому дню его территорию привели в порядок, - обратился к главе администрации руководитель ЕДДС.
С. Бовтуненко в свою очередь отметил, что уборка кладбища обязательно будет проведена и однозначно значительно раньше запрашиваемой даты.
Автор: Александра Дятлова
