Турция. В Самсуне на крыше дома появилось надгробие

08.01.2019
Новости компаний похоронной отрасли

Фото с сайта https://rusturkey.com/post/201833/v-samsune-na-kryshe-doma-poyavilos-nadgrobie



В деревне Кавак недалеко от Самсуна 38 - летний мастер по мрамору установил на крыше своего двухэтажного дома могильное надгробие с развевающимся флагом Турции. Дом мастера по имени Хамит Еришкин (Hamit Yerişkin) находится недалеко от трассы Самсун - Анкара, и многие водители, шокированные необычным декором, останавливаются, чтобы сфотографировать дом  Еришкина.

«Это рекламная акция. Я создал интригу, всем интересно, почему надгробие на крыше. Расспрашивают - и тогда я рассказываю о своей работе» - объясняет мужчина.

По словам  Еришкина, такие необычные идеи присущи жителям черноморского побережья, которые привыкли мыслить креативно. Мужчина рассмотрел многие варианты рекламной кампании, но остановился именно на этом и не пожалел.

«Я вижу результат. Надгробие на крыше мало кого оставляет равнодушным, я получаю больший отклик, чем с простых рекламных объявлений» - говорит  Еришкин.

Односельчане мужчины по достоинству оценили креативность и во многом благодаря славе о его нестандартном мышлении, его кандидатуру выдвинули на должность руководителя района.


Фото с сайта https://rusturkey.com/post/201833/v-samsune-na-kryshe-doma-poyavilos-nadgrobie


Автор Лена Добровольская 


Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика