Госкомрегистр зарегистрировал право собственности на недвижимость 1-го в Крыму крематория

06.12.2018
Новости компаний похоронной отрасли

Фото с сайта https://lastnews82.com/krematorij-v-krymu/


Симферополь, 5 декабря. Крыминформ. Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Крыма зарегистрировал право собственности на недвижимость первого в республике крематория. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

«Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Крыма зарегистрировал право собственности на недвижимость первого в Республике Крым крематория. Учреждение, предоставляющее услуги по кремации, расположено на территории Симферопольского района в селе Красная Зорька», – сказал он.

Как рассказал Спиридонов, земельный участок с целевым назначением «ритуальная деятельность» имеет площадь около 3000 кв. м, объект капитального строительства, расположенный на нем, – более 260 кв.м.

«Все процедуры, связанные с постановкой объекта недвижимости на кадастровый учет и регистрацией прав собственности, завершены. Имущество оформлено за юридическим лицом — ООО «Крымская национальная мемориальная компания», – подытожил председатель Госкомрегистра.

Ранее сообщалось, что администрациям муниципальных образований Крыма необходимо оперативно пересчитать нормативную цену примерно миллиона земельных участков и предоставить эти сведения в Госкомрегистр.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика