Новые средства для аэро-макияжа от НЗСИ

30.11.2018
Новости компаний похоронной отрасли
В лаборатории танатосредств Новосибирского завода специальных изделий (НЗСИ) разработана и запущена в производство и продажу новая линейка танато-косметики для аэро-макияжа. 

Технологию аэро-макияжа для предпохоронной подготовки тел умерших в Новосибирском крематории используют уже многие годы. Оборудование и косметику для аэро-макияжа за последние годы начали использовать танатопрактики и во многих других городах России. Использование аэро-макияжа в разы сокращает время нанесения посмертного макияжа, аэро-косметика моментально устраняет любые повреждения и изменения цвета на коже, трупные пятна, дезинфицирует и деодорирует лицо усопшего. Особо удобно применение бесконтактного аэро-макияжа в продвинутых стадиях разложения, после реставрации кожи, когда нежелательно касание любыми инструментами поврежденной кожи. 

aero-kosmetic.png 

До этого года НЗСИ предлагал на рынке косметику зарубежного производства, которая в связи с ростом курса доллара и введением международных санкций стала недоступной по цене для российских похоронщиков. Новые средства для аэро-макияжа собственного производства стали почти в 10 раз дешевле импортных аналогов. Более того, НЗСИ предлагает новую косметику в таре большего объема, а также внедряет новые виды аэрографов с более удобным использованием косметики в новой таре. 

Линейка новых средств для аэро-макияжа включает тональную основу нескольких цветов, румяна и средства для дополнительных оттенков макияжа, краски для подкрашивания волос, бровей, ресниц, а также инновационное средство "Гидролак" для фиксации макияжа и придания финишного блеска. 

aero-kosmetic3.png

Новые аэрографы, предлагаемые компанией НЗСИ, более удобны в использовании, так как не имеют открытой емкости для наливания косметики. Флакон с тональным средством прикрепляется к аэрографу, что предотвращает проливание средства при использовании аэрографа. 

aerograf.jpg

Cредства для аэро-макияжа уже доступны в интернет-магазине НЗСИ по адресу www.nzsi.ru или www.нзси.рф. Перед покупкой можно получить подробную консультацию специалистов, получить учебный фильм по использованию аэро-косметики. 

НЗСИ приглашает тех, кто ранее приобретал и пользуется технологией аэро-макияжа опробовать новые средства, которые подходят ко всем разновидностям аэрографов.

Компании и танатопрактики,  желающие  приобрести танатокосметику, могут  обращаться к  менеджеру  направления:

Вороновой Кристине Игоревне
раб: (383) 363-02-55
сот: +7913-941-26-41
email: voronova@nzsi.ru



Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика