Краснотурьинск. Ритуальные залы продали за 2 миллиона рублей.

15.11.2018
Краснотурьинск. Ритуальные залы продали за 2 миллиона рублей. - Похоронный портал

Кувейт. Директор похоронного отдела в муниципалитете д-р Фейсал Абдул Карим Аль-Авади открыл залы похорон на кладбище Аль-Джафария на площади 5250 (мужской 3000 и женский 2250) тысяч кв м, подаренные наследниками покойного Сайида Хамида и Умм Аль-Хаир Бехбехани. Фото с сайта https://www.kuwaitpage.online/blog-info/2093/kuwait-the-opening-of-two-funeral-halls-in-the-jafari-c...


8 ноября на Балтийской электронной торговой площадке с молотка ушли два ритуальных зала в Краснотурьинска. За два помещения, общей площадью чуть более 200 квадратных метров, жительница поселка Арти Ирина Андреевна Белова заплатит 2 миллиона 113 тысяч рублей. 

Изначальная стоимость каждого из помещений составляла более десяти миллионов рублей. Как указано на сайте Балтийских электронных торгов, два ритуальных зала выставили на продажу 10 сентября. Затем конкурсный управляющий Сергей Срывкин снижал стоимость помещения на 10%, пока цена не упала до миллиона рублей. 

На сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве размещена информация о торгах по этим же помещениям. И там указано, что ритуальные залы продали... краснотурьинцу Владиславу Александровичу Штроо.

Полученные от продажи ритуальных залов деньги не пойдут в городской бюджет. Ими будут гасить долги МУП БОН «Аид».

Ритуальные залы в Краснотурьиснке появились, когда было построено новое здание морга на территории городской больницы. Строительство здания началось в 2002 году, тогда предполагалось, что оно обойдется в 30 миллионов рублей.

«Как сообщает сайт «Вечерний Краснотурьинск»


 

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика