Концерт Марка Тишмана в крематории будет транслироваться онлайн

26.08.2011
Концерт Марка Тишмана в крематории будет транслироваться онлайн - Похоронный портал

Благотворительный концерт в Новосибирском крематории «Терапия души» с участием фабриканта Марка Тишмана, будет транслироваться в режиме онлайн. Онлайн-трансляцию пользователи сети Интернет смогут увидеть на портале Sibnet.ru, выступившем в качестве генерального информационного партнера мероприятия.

«Несмотря на то, что мы ожидаем около 10 тысяч зрителей на концерте, кому не безразлична память усопших новосибирцев, было принято решение еще больше расширить аудиторию мероприятия. Современные технические средства, позволяют нам осуществить трансляцию в режиме онлайн. Благодаря порталу Sibnet.ru, каждый пользователь сети интернет, сможет наблюдать онлайн-трансляцию всего концерта от начала и до конца, - рассказывает автор проекта мемориальных событий в Парке Памяти Новосибирского крематория, вице-президент Союза похоронных организаций и крематориев, Сергей Якушин. - Концерт «Терапия души» – уникальное событие в мемориальной культуре России. Готовящееся событие поможет понять, что погребальная культура – достояние общества, достояние человека».

Марк Тишман понимая важность и уникальность события, отменил свое участие в концерте на дне города Москвы, выступив одним из спонсоров новосибирского мемориального вечера, аналогов которого нет в России.

Проявить солидарность со своим любимым певцом на концерт прибудут поклонники Марка Тишмана из других городов - Омска, Новокузнецка, Томска, Кемерова, Барнаула. Фанаты оценили желание Марка поддержать новосибирцев в их стремлении хранить благодарную память по усопшим поколениям.

Мемориальный вечер состоится в Парке Памяти Новосибирского крематория 4 сентября 2011 года в 19.00. Вход бесплатный.

Справка:

В первое воскресенье осени 2011 года 4 сентября, в Новосибирске состоится концерт духовной музыки и песен благодарной памяти.

Мемориальная культура веками формировалась на базе духовных и национальных традиций, в ней сливаются трагизм и философская лирика, любовь и ненависть. Живописность и выразительность русского языка гармонично дополняют эмоциональное выражение сакральной темы смены поколений.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика