Азиатская похоронная выставка AFE-2011 прошла в Гонконге с 19 по 21 мая

03.06.2011
Азиатская похоронная выставка AFE-2011 прошла в Гонконге с 19 по 21 мая - Похоронный портал

чник4-я Азиатская Похоронная Выставка и конференция (AFE-2011) прошла в Гонконге с 19 по 21 мая и привлекла многочисленные группы бизнесменов и ассоциаций из разных стран. 

Главный исполнительный директор Vertical Expo Services Co Co, Ltd, организатор выставки AFE-2011, г-н Кенни Ло сказал: "Посетители и участники приходят на AFE с различными целями: от поиска поставщиков, до образования и изучения последних тенденций развития промышленности. Старые друзья возвращаются, приводя с собой все больше участников, , появляются и новые гости и экспоненты из Австралии, Африки, Малайзии, Филиппин, России и Сингапура. По нашим оценкам количество посетителей превышает 2000 человек, из более чем 40 стран мира".

В этом году на выставку прибыло рекордное число групп посетителей из более чем 20 стран: Австралии, Таиланда, Китая, Кореи, Монголии, Индонезии, Южной Африки, Малайзии, Филиппин, России, Сингапура, Тайваня и из самого Гонконга.

AFE является самой крупной похоронной выставке и конференцией в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Во время AFE-2011 состоялась 21 конференция, на выставке экспонировалось около 130 компаний из 13 стран: Австралия, Китай, Франция, Германия, Гонконг, Индия, Корея, Нидерланды, Сингапур, Тайвань, Филиппины, Соединенные Штаты и Соединенное Королевство, и посетило больше, чем 2000 профессионалов и покупателей из 40 стран.

Президент Национальной ассоциации похоронных директоров, г-н Патрик Линч и главный исполнительный директор, г-жа Кристин Пеппер уверены, что посещение этой выставки-конвенции стало для всех профессиональной и личностной наградой. 

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика