Медведеву показали "Урожай смерти". Видео

21.04.2011
Медведеву показали "Урожай смерти". Видео - Похоронный портал

Президент России Дмитрий Медведев в ходе посещения управления ФСКН по Москве пообещал дать наркополицейским денег и обеспечить их самой современной техникой. Об этом сообщает "Интерфакс".

По словам Медведева, ФСКН должна быть во всеоружии и иметь мощное компьютерное и техническое оснащение. "Те, кто вам противостоит - это люди хитрые, умные, хорошо оснащенные. Денег у них достаточно. Вы также обязаны быть хорошо подготовлены", - заявил он, дав поручение главе службы Виктору Иванову подготовить предложение "по дополнительной поддержке этого сегмента ФСКН".

Сотрудники службы, в свою очередь, показали главе государства специализированную выставку, часть которой называется "Урожай смерти". Как отмечает агентство, на этой выставке можно увидеть, как преступники прячут наркотики в овощах и фруктах, детских игрушках и подгузниках.

Медведев, осмотрев выставку, с сожалением констатировал, что "нет предела изобретательности человека, направленной на злые цели". "К сожалению, наркодилеры продолжают выдумывать все новые и новые способы транспортировки этого зелья", - подчеркнул президент Российской Федерации.

За последние два дня это уже второй случай, когда Дмитрий Медведев говорит о наркотиках. 18 апреля в Иркутске на заседании президиума Госсовета он публично набрал в строке поиска сайта "Яндекс" слово "дезоморфин", после чего возмутился предложенной ему автоматической подсказкой поисковика: "дезоморфин, способ изготовления".

В тот же день он предложил выявлять малолетних наркоманов в школах, введя в учебных заведениях тестирование на наркотики. Глава ФСКН поддержал эту идею, однако так до конца и не определился со своей позицией по поводу того, стоит ли делать это тестирование обязательным или добровольным.



Дмитрию Медведеву показали «Урожай смерти»
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика