Рекламу сериала "Ходячие мертвецы" разместили на стене похоронного бюро

14.04.2011
Рекламу сериала "Ходячие мертвецы" разместили на стене похоронного бюро - Похоронный портал

Компания Clear Channel разместила рекламный щит сериала "Ходячие мертвецы" на стене похоронного агентства The Co-operative Funeralcare in Consett, расположенного в британском графстве Дарем (Durham), сообщает издание The Daily Mail.

Многие отнеслись к ситуации с юмором, признав расположение билборда очень смешным. Однако большинство обитателей города решило, что вид кровавых зомби может оскорбить чувства людей, которые еще не оправились от потери близких.

Представитель The Co-operative Funeralcare in Consett выразил сожаление по поводу того, что с ними никак не проконсультировались насчет содержания рекламного щита.

В данный момент сериал выходит в эфир на британском канале Channel 5. Администрация канала принесла свои извинения за нанесенный постером моральный ущерб, пишет портал Digital Spy. Clear Channel, разместившая билборд, признала справедливость жалоб и пообещала в ближайшее время заменить рекламу.

Показ сериала "Ходячие мертвецы" начался в октябре 2010 года. Первый 6-серийный сезон завершился в декабре 2010 года. Второй сезон начнет выходить в эфир в октябре 2011 года. События фильма разворачиваются на территории США после того, как эпидемия превратила большую часть населения страны в зомби.

lenta.ru

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика