«Не будите лихо»: Похоронной коммерции не стоит злить и без того гневный дух Фриске – медиум

15.10.2018
«Не будите лихо»: Похоронной коммерции не стоит злить и без того гневный дух Фриске – медиум - Похоронный портал
Владельцы одного из похоронных бюро избрали в качестве рекламы лица нескольких медийных личностей, в том числе и Фриске. Экстрасенсы предостерегают предприимчивых дельцов от беды, которую им может принести баннер с портретом певицы.



Известно, что в Иркутске находится похоронное агентство, которое избрало для своей рекламной кампании в виде баннера фотографии нескольких знаменитых деятелей. К примеру, на нем находится портрет Жанны Фриске, Александра Пушкина и Мэрилин Монро. В социальных сетях был размещен пост о том, что данная организация порочит чужие имена, не согласовав использование их изображений с родственниками.

Естественно, что близкие умерших могут и не знать о том, что кто-то взял фото их умерших родных, а вот сами покойники могут доставить немало проблем агентству, считает медиум.

«Откровенно говоря, похоронной коммерции не стоит злить и без того гневных дух Фриске. Не будите лихо, оно и так неспокойно, ведь слишком много грязи сейчас льется в адрес семьи певицы, а внутренний конфликт разрывает ее на части», - посоветовала провидица. Из-за того, что родные и близкие Жанны сейчас пытаются нажиться на нее честном имени, участвуя в разного рода ток-шоу, очень сильно сказывается на ее загробной жизни, считает экстрасенс, и на данный момент ее злобы за непокой может вылиться даже на обыкновенное использование портрета для привлечения клиентов, хотя с моральной точки зрения для многих жителей это также считается ужасным. Таким образом, медиум резюмировала, что стоит убрать абсолютно все изображения покойников и использовать согласованные с родственниками уже изготовленные памятники, а лучше поберечь себя и использовать лишь  словесную рекламную кампанию, так как подобного рода деятельность является рискованной и с ней необходимо быть предельно осторожными.

Татьяна Романова - Корреспондент РИА VistaNews

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика