В Великобритании жених умер через два часа после свадьбы‍

07.09.2018
В Великобритании жених умер через два часа после свадьбы‍ - Похоронный портал
37-летний Дэнни Эмсли был найден мёртвым в гостинице Уэтерби через несколько часов после собственной свадьбы. Мужчину обнаружила его молодая жена Клэр, сообщает Mirror.

В половину двенадцатого ночи Дэнни Эмсли отправился спать в номер для новобрачных, куда вскоре пришла и его возлюбленная Клэр. Девушка обнаружила мужа в постели и хотела лечь рядом. Лишь дотронувшись до любимого, Клэр поняла, что он мёртв, и в ужасе выбежала из номера с криками о помощи.

Прибывшей на место скорой помощи оставалось лишь констатировать смерть мужчины: реанимировать его было уже поздно. Его молодая жена до сих пор не может поверить, что день, который должен был стать лучшим в их жизни, закончился кошмаром.



"Это был прекрасный день, полный радости, любви и смеха. Мы не могли пожелать лучшего дня. Сказка закончилась в ночь, когда мой прекрасный Дэнни был так жестоко отнят у меня"

Клэр

Отмечается, что у Дэнни Эмсли не было каких-либо проблем со здоровьем и в день свадьбы он чувствовал себя великолепно. Тем не менее полиция не видит в его смерти признаков криминала. Вероятнее всего, причиной трагедии стал синдром внезапной аритмической смерти — генетическое нарушение сердечного ритма, которое ранее никак себя не проявляло.


Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика