Геймер умер в интернет-кафе после 19 часов непрерывной игры

06.03.2015
Геймер умер в интернет-кафе после 19 часов непрерывной игры - Похоронный портал

Как выяснилось, Ву Тай часто бывал в этом шанхайском интернет-кафе, где играл в свою любимую игру вместе с другими ее поклонниками. На видеозаписи запечатлено, как они в шоке смотрят на медиков, выносящих их товарища из зала.

Приятель погибшего Хсин Ло первым заметил, что Ву Тай побледнел и явно почувствовал себя плохо. "Я услышал, как он стонет, и обернулся посмотреть, в чем дело. Он выглядел очень бледным и держал около рта окровавленный носовой платок", – сказал очевидец. Хсин Ло вызвал скорую помощь. Приехавшие медики ничего не смогли поделать: Ву Тай был уже мертв.

В полиции сообщили, что точную причину смерти установит вскрытие. Однако, как отмечают правоохранители, версия о том, что любитель видеоигр умер от переутомления, весьма вероятна.

Ранее аналогичный случай произошел с 32-летним жителем тайваньского города Гаосюн. Он также умер в интернет-кафе после долгой и непрерывной игры в одну из "стрелялок". Сотрудники заведения рассказали, что мужчина мог играть сутками и порой засыпал прямо за компьютером. Причиной смерти назвали сердечный приступ, возникший на фоне переутомления.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика