Два человека погибли при аварии легкомоторного самолета в Ростовской области

24.02.2015
Два человека погибли при аварии легкомоторного самолета в Ростовской области - Похоронный портал
В Ростовской области упал легкомоторный самолет. Об этом сообщили в правоохранительных органах региона.
"По предварительным, данным на борту находились два человека. Они погибли", - сказал источник.
По данным экстренных служб, самолет Cetus-800 разбился в Азовском районе недалеко от населенного пункта Дугино. "Авария произошла при взлете с частного аэродрома", - уточнил источник.
На земле жертв и разрушений нет.
ЧП с легкомоторными самолетами
18 января в Ханты-Мансийском автономном округе потерпел аварию легкомоторный самолет. Как сообщили в экстренных службах региона, травмы получили два человека, находившиеся на борту..
19 сентября 2014 года близ аэродрома Калачево Челябинской области во время тренировочного полета на самолете Як-52 разбился участник чемпионата России по самолетному спорту, сообщили в региональном управлении МЧС. Самолетом управлял челябинский пилот Ирик Сайфутдинов, один из организаторов чемпионата.
7 августа 2014 года Як-52, принадлежащий аэроклубу ДОСААФ, разбился на аэродроме под Бердском в Новосибирском области. На борту находились два человека - инструктор и девушка-курсант, оба погибли.
2 августа 2014 года в Пермском крае во время проведения фестиваля "Свободное небо" разбился легкомоторный самолет. В результате аварии погиб пилот. Возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта.
13 июля 2014 года в результате падения легкомоторного самолета в Рязанской области погибли четверо. 

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика