Сибиряк провел 2,5 часа под движущимся поездом

19.01.2015
Сибиряк провел 2,5 часа под движущимся поездом - Похоронный портал
Как сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по СФО, в полицию на станции Белово (Кемеровская область) позвонил беловчанин с информацией о племяннике, который позвонил ему на мобильный и сообщил, что зацепился за вагон грузового поезда и не знал, где находится.

Полицейские вскоре нашли его около железнодорожного переезда недалеко от Новокузнецка. Выяснилось, что ночью беловчанин распил 2-литровую бутылку пива и пошел в гости к приятелю. Около вокзала он намеревался перейти железную дорогу, но путь ему преградил грузовой состав.

Мужчина поленился подняться на переходной мост и решил пролезть на другую сторону под вагонами состава, но зацепился курткой за металлическую деталь — в этот момент поезд двинулся. «Перепуганному парню удалось забраться на металлическую балку между колесными парами. Так, скорчившись под вагоном, он 2,5 часа ехал до следующей стоянки поезда, рискуя в любой момент сорваться под колеса и погибнуть», — отметили в управлении.

Сотрудники полиции составили протокол об административном правонарушении за переход железнодорожных путей в неустановленном месте.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика