Американка вызвала полицию, после того как приняла плюшевого тигра за мертвого.

26.09.2014
Американка вызвала полицию, после того как приняла плюшевого тигра за мертвого.  - Похоронный портал

Южная Корея. Южнокорейские военные задержали американца арабского происхождения, который пытался перебраться на территорию Северной Кореи вплавь. Как сообщается, 30-летний гражданин США хотел встретиться с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Это выяснилось в ходе допроса. Американец плыл по реке Ханган, граничащей с Северной Кореей, когда был замечен морскими пехотинцами. Подробности намерений гражданина США не разглашаются.

Санкт-Петербург. Эстонца, находящегося в международном розыске, задержали на Эстонской улице в Северной столице. 42-летнего мужчину разыскивали за участие в незаконном обороне наркотических и психотропных веществ в крупном размере. Как сообщается, полицейские доставили эстонца в отделение для решения вопроса о его дальнейшей судьбе.

США. Наркоторговец был пойман с поличным за попытку сбыть крошки печенья. Мужчина был арестован по обвинению в мошенничестве. Нуждаясь в деньгах, он решил продать вместо кокаина растолченное печенье. В роли покупателя выступил полицейский, работавший под прикрытием. Несмотря на то что проверка купленного порошка не выявила наличия в нем наркотических веществ, незадачливого торговца будут судить за мошенничество.

Австралия. Ветеринарам удалось удалить опухоль у 10-летней золотой рыбки по имени Джордж. Операция по удалению нароста с его головы длилась примерно 45 минут и стоила 200 долл. Ветеринары сделали рыбке анестезию, поместив ее в аквариум с соответствующим средством. Теперь Джордж сможет прожить еще около 20 лет.

США. Американка вызвала полицию, после того как приняла плюшевого тигра за мертвого. Она увидела его на обочине дороги, сфотографировала, но побоялась подойти ближе. Полицейский, который прибыл на место, погрузил игрушку в автомобиль и отвез ее в участок. Дальнейшая судьба плюшевого тигра осталась неизвестной.

Австрия. Во дворце Шенбрунн в Вене состоялась свадьба австрийского миллиардера Ричарда Лугнера с немецкой моделью Кэти Шмитц. 81-летний жених сочетался узами брака уже в пятый раз, для его 24-летней невесты, по всей видимости, это первая свадьба. Сообщается, что пара познакомилась всего полгода назад, а 57-летняя разница в возрасте не стала помехой для женитьбы.

Голландия. Ученые из Голландии выпустили «Кулинарную книгу насекомых», в которой рассказывается, каких их них можно употреблять в пищу. По мнению авторов книги, каждый человек может оказаться в ситуации, когда для выживания нужно принимать решительные действия. Из насекомых можно приготовить много первых и вторых блюд, а также десертов. Ученые подчеркивают, что мясо насекомых богато протеином.

США. Мужчина ограбил продуктовый магазин, использовав банан в качестве пистолета. Стоя в очереди, он заметил на прилавке связку бананов, положил один из них в карман и потребовал от продавца деньги и сигареты. Тот, решив, что преступник вооружен пистолетом, согласился выполнить его требования. Грабитель покинул место преступления на велосипеде.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика