В горах Дагестана микроавтобус упал с обрыва

04.06.2014
В горах Дагестана микроавтобус упал с обрыва - Похоронный портал
МАХАЧКАЛА, 4 июня. Микроавтобус упал с обрыва в Дагестане, судьба находившихся в нем людей выясняется. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС представитель управления ГИБДД по Дагестану.
ДТП произошло в Цунтинском районе возле населенного пункта Сагада. По предварительным данным, в ходе поисковых мероприятий найдены семь выживших пассажиров и тело погибшего ребенка, сообщил  оперативный дежурный правоохранительных органов в Цунтинском районе Дагестана.
"Эта информация предварительная. Она выясняется. Очень плохая связь в районе. Сколько всего людей было в микроавтобусе, пока не ясно", - сообщил собеседник агентства.
Ранее сообщалось, что в машине марки "УАЗ" могло находиться 16 человек.
По словам дежурного, причиной аварии могли стать плохие погодные условия. "В районе в последние дни шли обильные дожди. Возможно, из-за них была повреждена дорога, что и послужило причиной падения микроавтобуса в обрыв. Эта информация проверяется", - отметил собеседник агентства.
Ранее в Гунибском районе Дагестана упала с обрыва пожарная машина. Спасатели возвращались с тушения пожара в селе Куяда. В машине находились три человека, все они погибли.



Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика