В трех селах Кизлярского района Дагестана введен режим КТО

04.06.2014
В трех селах Кизлярского района Дагестана введен режим КТО - Похоронный портал

МАХАЧКАЛА, 4 июня. Режим контртеррористической операции (КТО) введен в среду утром в трех селах Кизлярского района Дагестана, сообщил ИТАР-ТАСС представитель оперативного штаба в Дагестане.
"Режим введен в 7.00 мск. Идут мероприятия по поиску и нейтрализации боевиков", - сообщил собеседник.
При обстреле кафе в Дагестане погибли два человека
По словам источника ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах района, силовые мероприятия проходят в лесу между селами Косякино, Кузнецовка и Первокизлярское. В ходе боя на этой территории убит один боевик, один сотрудник правоохранительных органов получил ранение.
Убитый боевик опознан как главарь "бабаюртовской" бандгруппы, сообщил ИТАР-ТАСС источник в правоохранительных органах района. "Убитый предварительно опознан как Рамазан Магомедов, уроженец Цунтинского района. В последнее время он возглавлял "бабаюртовскую" бандгруппу, до этого входил в состав других банд", - отметил источник.
Последний раз нападения с участием боевиков в Дагестане имели место в конце мая.
Так, 30 мая в окрестностях села Сошратль в пятницу произошла перестрелка с боевиками, один силовик получил ранение, один нападавший был уничтожен. Раненый оперативник был доставлен вертолетом в Махачкалу и прооперирован. Врачи оценивают его состояние как тяжелое.
В ночь на 31 мая в селе Учкент неизвестные обстреляли из автомата кафе. В результате погибли два человека, один из них - бывший сотрудник полиции. Сдержать нападавших не удалось.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика