Пенсионер сжег соседку-ведьму за наведенную на него «порчу»

17.03.2014
Пенсионер сжег соседку-ведьму за наведенную на него «порчу» - Похоронный портал
Псковские следователи задержали жителя города Опочка по подозрению в убийстве своей соседки по участку, в которой мужчина заподозрил ведьму, "виновную" в смерти двух его жен, сообщает региональное Следственное управление СК РФ.

По предварительной версии следователей, 74-летний пенсионер, уверенный, что соседка обладает навыками «черной магии» и наводит на него порчу, 1 марта пришел к ней на участок, избил ее палкой до полусмерти, после чего облил ее бензином и поджег.

Мужчину, подозреваемого также в поджогах домов, задержали 3 марта. Обгоревшие останки погибшей обнаружили во время проведения следственных действий. В настоящее время следователи продолжают изучать все обстоятельства преступления.

Через несколько дней после этого сотрудники МВД Забайкальского края задержали мужчину и женщину из города Балей в момент, когда они пытались затолкать соседку, заподозренную в «черной магии», в растопленную печь. Пострадавшая была госпитализирована в больницу, задержанных отправили в психиатрическую клинику в связи с неадекватным поведением.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика